آخر الأخبار :
 

تقرير عن البطولة الإقليمية للعدو الريفي المدرسي + النتائج

نظم الفـــرع الإقليمي للجامعة الملكية المغربية للرياضة المدرسية بمديرية تطــــوان البطولة الإقليمية للعـــدو الريفي المدرسي وذلك يوم الأربعاء 14 نونبــر 2018 بالحلبة المجاورة لثانوية ابن زهر التأهيلية بأزلا .

والتي عرفت مشاركة 860  تلميذ وتلميذة من مختلف الأسلاك التعليمية بالإضافة إلى الجمعيات المهتمة بالأطفال في وضعية صعبة وهي جمعية حنان لرعاية الأطفال المعاقين وجمعية يحيى للأطفال التوحديين وجمعية إشراقـة قلب وذلك إشراف اللجنة التنظيمية المكونة من أساتذة التربية البدنية والرياضية والطاقم الطبي للجماعة و الوقاية المدنية ورجال القوات المساعدة ومتطوعو الهلال الأحمر المغربي  .

هذا وقد عـــرفت هذه التظاهرة الحضور الفعلي لكل من رئيس الدائرة ورئيس جماعة الزيتون أزلا ونوابــه وقائد الجماعة وقائد الدرك الملكي ووفد المديرية الإقليمية برئاسة المدير الإقليمي للوزارة .  وفيما يلي النتائج التقنية :                                                                                                                                                                                               
    

فئة براعم الابتدائي

الرتبة 1

زكرياء أحريم

مدرسة محمد الحلوي

الرتبة 2

نعمان الشويخ

مدرسة محمد الحلوي

الرتبة 3

سهيل السنونسي

مدرسة أزلا

فئة برعمات الابتدائي

الرتبة 1

الجويرية اهراواز

مدرسة محمد الحلوي

الرتبة 2

فردوس الكروت

مدرسة محمد الحلوي

الرتبة 3

آية المسعودي

مدرسة محمد الحلوي

فئة براعم الإعدادي

الرتبة 1

محمد الزيتوني

ثانوية الفقيه المرير الإعدادية

الرتبة 2

محمد الأمين أولفقير

ثانوية معاد بن جبل الإعدادية

الرتبة 3

أسعد افاسي

ثانوية المقارمة الإعدادية

فئة برعمات  الإعدادي

الرتبة 1

فردوس بن شري

ثانوية 20 غشت الإعدادية

الرتبة 2

نهيلة القرباص

ثانوية عزيز بلال الإعدادية

الرتبة 3

ماجدة بن يعقوب

ثانوية علي بن أبي طالب الإعدادية

فئة الصغار

الرتبة 1

عبد الحفيظ أفلاذ

ثانوية الفقيه المرير الإعدادية

الرتبة 2

وائل الفروي

ثانوية 6 نونبر الإعدادية

الرتبة 3

إلياس منكاط

ثانوية ابن سينا الإعدادية

فئة الصغيرات

الرتبة 1

حياة كنون

ثانوية المقاومة الإعدادية

الرتبة 2

نورة أخروف

ثانوية القرطبي التاهيلية

الرتبة 3

مريم أفتحي

ثانوية الفقيه المرير الإعدادية

فئة الفتيان

الرتبة 1

عبد الهادي بروحو

ثانوية 3 مارس الإعدادية

الرتبة 2

سمير ادراو

ثانوية المقاومة الإعدادية

الرتبة 3

محمد لحلو

ثانوية  20 غشت  الإعدادية

فئة الفتيات

الرتبة 1

لمياء البقالي

ثانوية جابر الجابري الإعدادية

الرتبة 2

فاطمة الزهرة الزراد

ثانوية ابن زهر التاهيلية

الرتبة 3

فاطمة أضبيب

ثانوية عبد الخالق الطريس التاهيلية

فئة الشبان

الرتبة 1

توفيق مرزوق

ثانوية طارق بن زياد التاهيلية

الرتبة 2

أنور بن كسوبة

ثانوية طارق بن زياد التاهيلية

الرتبة 3

محمد الصادق الوتاد

ثانوية طارق بن زياد التاهيلية

فئة الشابات

الرتبة 1

ثريا العبودي

ثانوية ابن زهر التاهيلية

الرتبة 2

أميمة العموري

ثانوية الحسن الثاني التاهيلية

الرتبة 3

مريم حلحول

ثانوية الحسن الثاني  التاهيلية







نشر الخبر :
رابط مختصر للمقالة تجده هنا
http://tetouanplus.com/news18724.html
نشر الخبر : الإدارة
عدد المشاهدات
عدد التعليقات : 0
أنشاء ملف pdf لهذا الخبر أرسل لأحد ما طباعة الصفحة
أضف تعليقك
    تعليقات الزوار